Архитектор не одобряет размещение рекламной вывески на внешней стене офиса в поселке городского типа

• г. Казань

Архитектор города не подписывает разрешение на рекламную конструкцию, мотивируя отказ в не эстетичности вывески, рекомендуя сделать световую рекламу, короб или буквы. У нас обычный банер на каркасе. Надпись Родник здоровья и больше ничего, Размещаем его на внешней стене офиса. Офис в аренде. Арендатор не против, соседи тоже. Банер необходим для определения местонахождения офиса. Живем в поселке городского типа. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать отказ, в судебном порядке.