Вопросы размещения световой рекламы в офисе агентства недвижимости в жилом фонде - возможность на фасаде дома и в окнах квартиры

• г. Москва

У нас офис агентства недвижимости расположен в квартире на первом этаже. Квартира в жилом фонде. Можем ли мы разместить световую рекламу на фасаде дома над своими окнами? И Можем ли мы сделать световую рекламу в окнах квартиры. Думаем что соседи начнут свою пропаганду против нас.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете разместить по ФЗ О РЕКЛАМЕ

По закону должны согласовать. По факту многие так делают и без согласований.