Управляющая компания ЖКХ не предоставляет акты выполненных работ... якобы нет такой формы отчётности перед собственниками..

• г. Тюмень

Управляющая компания жкх не предоставляет акты выполненных работ... якобы нет такой формы отчётности перед собственниками..

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.