Шансы признания недействительным брачного договора и риски потери недвижимости в случае подачи иска банком в 2010 году

• г. Санкт-Петербург

В 2010 году банк подал на меня иск как на поручителя по кредиту. Пока шел процесс, супруга предложила подписать у нотариуса брачный договор по которому все что приобретает она это ее, все, что приобретаю я - мое. В 2013 году супруга приобрела себе недвижимость. Сейчас ее пугают, что договор признают недействительным и недвижимость заберут. Каковы шансы признания договор недействительным и риск потери недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Оснований для признания брачного договора недействительным несколько. Все зависит от того какой иск и на каком основании будет предъявлен. Тогда и нужно будет разбираться есть ли судебная перспектива. Гадать бессмысленно.