Как решить проблему неуплаты алиментов в Крыму, если бывший муж является гражданином Украины и проживает там же?

• г. Симферополь

Я проживаю в Крыму мой бывший муж является гражданином Украины, и проживает там же, алименты не платит. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд о взыскании алиментов в Украине.

В случае если имеется исполнительный лист направить его в исполнительную службу по месту проживания либо работы бывшего мужа.