Что делать, если бывший Муж из Украины не выплачивает алименты, а вы проживаете в Крыму (Россия)?

• г. Севастополь

Как быть, если бывший Муж не платит алименалименты, на связь не выходит, является гражданином Украины, проживает там, но адрес его неизвестно., а я проживаю в Крыму, являюсь гражданкой России.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы - шансов в данной ситуации практически никаких. Это в Украине нужно в суд обращаться, по месту его жительства. Которое к тому же неизвестно.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я рассчитывать на помощь государства,если с украины моему ребенку не платят алименты?

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в Крыму мой бывший муж является гражданином Украины, и проживает там же, алименты не платит. Что можно сделать в этой ситуации?

Если я являюсь гражданкой России, а мой гражданский муж является гражданином Украины, нужно ли мне как его гражданской жене сдавать в ФМС экзамен по русскому языку?

Бывший муж проживает в России, является гражданином Украины. Имеет регистрацию. Мы проживаем в России. Как взыскать с него алименты если иск находится на Украине?

Как я могу развестись с мужем, если я проживаю в России и являюсь гражданкой РФ,а он проживает на Украине и является гражданином Украины. Возможности ездить в другую страну ни у меня, ни у него-нет.

Я родилась в Крыму, но являюсь гражданкой Украины. На территории Крыма проживает мой отец, который является гражданином РФ. Могу ли я получить гражданство в упрощенной форме?

Может ли ко мне приехать в Россию моя девушка, если она является гражданкой Грузии и там проживает, а я гражданином Россия и проживаю в России.

На момент присоединения Крыма к России я зарегистрирована и проживала в Крыму с постоянным видом на жительство в Украине и проживаю в настоящее время. ПВЖ получила так как состою в браке тогда ещё с гражданином Украины, а теперь России. Могу ли я сейчас получить гражданство России, являясь гражданкой Беларуси.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в Крыму и являюсь гражданином России. Мой ребенок и бывшая жена проживают в Украине. Они хотят выехать за границу, но им нужно мое разрешение на выезд ребенка. Но Украина не признает Крым частью России и поэтому мое разрешение не является документом. Что можно сделать в этой ситуации? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, как можно развестись с гражданином Украины, проживающим на территории ДНР, если я являюсь гражданкой России и проживаю на территории Крыма. Оригиналы документов сгорели при бомбёжке Донецка! Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение