Что делать, если бывший Муж из Украины не выплачивает алименты, а вы проживаете в Крыму (Россия)?

• г. Севастополь

Как быть, если бывший Муж не платит алименалименты, на связь не выходит, является гражданином Украины, проживает там, но адрес его неизвестно., а я проживаю в Крыму, являюсь гражданкой России.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы - шансов в данной ситуации практически никаких. Это в Украине нужно в суд обращаться, по месту его жительства. Которое к тому же неизвестно.

Могу ли я рассчитывать на помощь государства,если с украины моему ребенку не платят алименты?