Как решить ситуацию, когда документы о проживании были отозваны ФМС после рассмотрения в апелляционном суде

• г. Симферополь

Меня звать Андрей, я подавал заявление в суд по установке факта проживания, суд дело мое удовлетворил, но ФМС передали дело в опеляцеоный суд, дело обжаловали и иск ФМС удовлетворили, как теперь мне быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подавать кассационную жалобу.