Квалификация действий лица, которое причинило телесные повреждения и повредило автомобиль потерпевшего

• г. Ростов-на-Дону

Как будут квалифицированы действия лица, которое причинило телесные повреждения потерпевшему и повредило автомобиль последнего, так как било его машину.

Ответы на вопрос (2):

Все будет зависеть от множества обстоятельств.

Здравствуйте. Имеет значение обращалось ли лицо за медицинским освидетельствованием. Можно обратится в суд с заявлением о возбуждении уголовного дела в порядке частного обвинения. Для этого необходимо детальное описание событий.