Нужна консультация юриста в Санкт-Петербурге по уплате налогов ООО по УСН. Возникла проблема с утерянным уведомлением и возможными претензиями со стороны налоговой

• г. Санкт-Петербург

Нужна личная консультация юриста в Санкт-петербуре. Проблема. ООО сдавало отчеты и платило налоги по УСН доход минус расход. Через год оказалось что УСН доход. Налоговая еще претензий не выдвинула. Уведомление было утеряно. Есть ли решение? К уплате серьезная сумма налогов.

Ответы на вопрос (2):

Записывайтесь к выбранному специалисту на личную консультацию.

В Питере доход минус расход идет по ставке 7%. Так что у Вас разница в 1% - может не все так страшно?

Закон Санкт-Петербурга от 2 июля 2014 года №379-72

"О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "Об установлении на территории Санкт-Петербурга налоговой ставки для организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения"

А вообще, как получилось, что не тот режим? Вы у налоговой подтверждение того, какой у Вас режим запрашивали?