Особенности уплаты налога по УСН для автономного образовательного учреждения с добровольными пожертвованиями, возмещением по коммунальным услугам и доходами от аренды

• г. Челябинск

Мы автономное образовательное учреждение. На УСН доходы минус расходы. У нас есть добровольные пожертвования родителей, возмещение по коммунальным услугам и доходы от аренды. Что нужно учитывать при уплате налога по УСН?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Ст.ст. 346.16, 346.17 НК РФ.