Как ответить на претензию без указанного адреса и рассмотреть требования заявителя?

• г. Москва

Я являюсь директором парикмахерской, на которую пришла претензия в письменном виде на двух листах А 4 о возмещении стоимости услуг и возмещении морального ущерба. В претензии указаны Ф.И.О заявителя, но не указан адрес. Скажите, пожалуйста, как мне ответить на претензию, если в нем нет адреса и должна ли я на нее отвечать? Заявитель требует ответить в письменном виде и отдать на руки, а не по почте. Правомерно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Правомерно, но заявитель обязан будет расписаться, что получил ответ на претензию в письменном виде.

Написать претензию может любое лицо, которое считает что ему был причинен определенный ущерб. То что в претензии указано что ответ выдать на руки - это ничего страшного - подготовьте ответ в письменном виде в 2 экземплярах, чтобы на втором экземпляре получатель расписался в ее получении