Изменение классификации разрешительного использования для инженерного сооружения (дренаж) - как обратиться и какие виды разрешительного использования будут применяться?

• г. Валуйки

Хочу привести вид разр. Исп. в соответствие с новым классификатором. Сейчас ври-под инженерное сооружение (дренаж), куда обращатся и какой вид разр. Исп. будет?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться нужно в МФЦ.