Переизбыток зарплаты в государственной бюджетной организации - варианты воспользоваться и возместить

• г. Москва

Начислили зарплату на много больше, чем должно быть. Можно ли воспользоваться этой суммой с последующей выплатой равными долями в течении определенного времени. Организация государственная бюджетная.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от причин ошибочного начисления организация может быть не вправе взыскать с Вас излишне уплаченную сумму. Взыскание излишне выплаченных денежных сумм возможно только в случаях, установленных ТК РФ.