Получила повестку от судебных приставов относительно иска КрасКома на оплату 2150 рублей – что делать?

• г. Красноярск

Сегодня вечером меня посетили судебные приставы и вручили повестку что бы завтра я явилась к ним. В повестке написано что, КрасКом подал на меня в суд и требует оплатить 2150 руб. Повеску в суд я не получала, эта ситуация меня сильно возмутила. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Узнать на основании чего возникло это требование, если имеет место судебный приказ или заочное решение суда- обратиться в суд с заявлением об отмене, в дальнейшем доказывать отсутствие данных обязательств.