Как разрешить проблему с микрозаймом - основной долг и проценты недовольных кредиторов

• г. Мурманск

Заплатила сейчас тысячу одному микрозайму они недовольны, основной долг 15000, а сейчас с процентами 75000 Что делать не знаю угрожают судом, коллекторами, двери измазать...?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.