Пропало исполнительное производство по долгу в банк-330 тыс руб на сайте судебных приставов - что делать и как действовать в данной ситуации?

• г. Челябинск

Такая ситуация, было заведено исполнительное производство по долгу в банк-330 тыс руб. прошел суд в мае месяце. Зашла на сайт судебных приставов два дня назад ИП не оказалось? Вопрос: куда исчезло ИП с сайта судебных приставов и что ждать дальше от банка, если пришла смс от них, требуют оплатить долг уже-377 тыс руб?

Ответы на вопрос (1):

Ничего банку не платите. Обратитесь за разъяснением к приставу.