Соблюдение сроков публикации извещений о проведении торгов по разным законодательствам - противоречие или возможное решение?

• г. Егорьевск

Мы муниципальное автономное учреждение, осуществляем закупки по 223-ФЗ, при проведении торгов размещаем извещение на сайт не менее чем за двадцать дней до дня окончания подачи заявок на участие в конкурсе или аукционе ст.3 223-ФЗ, а по Гражданскому Кодексу и 42-ФЗ от 08.03.2015 г. ст.448: извещение о проведении торгов должно быть опубликовано не позднее чем за 30 дней до их проведения. Как нам быть?

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12188083/#ixzz3eey7HRxD

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В чем проблема?

Извещение о проведении торгов должно быть опубликовано не позднее чем за 30 дней до их проведения. НЕ ПОЗДНЕЕ ЧЕМ ЗА 30 ДНЕЙ - ЭТО СКОЛЬКО ДНЕЙ ДОЛЖНО ПРОЙТИ СО ДНЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИЗВЕЩЕНИЯ ДО ВСКРЫТИЯ КОНВЕРТОВ С ЗАЯВКАМИ УЧАСТНИКОВ? ЕСЛИ МЫ РАЗМЕЩАЕМ ИЗВЕЩЕНИЕ ЗА 20 ДНЕЙ ДО ВСКРЫТИЯ КОНВЕРТОВ-ЭТО НАРУШЕНИЕ?