Информация о продаже здания столовой автономного учреждения - необходимость проведения аукциона или конкурса и место размещения информации о сделке

• г. Екатеринбург

Автономное учреждение имеет возможность продать здание столовой с одобрения сделки Набл. Советом. Требуется ли обязательное проведение аукциона или конкурса и на каком сайте (кроме сайта Учреждения) нужно разместить эту информацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Спросите это у юриста автономного учреждения.