Как доказать родство с усыновленным братом для получения наследства, если нет документов и нотариус отказывает в признании родства?

• г. Челябинск

Как доказать родство с братом он был усыновлен носил другую фамилию имя и отчество акт усыновления есть это нужно для получения наследства брат умер недавно нотариус говорит что я не имею никаких прав на наследство хотя он мой родной брат нет документов о нашем родстве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться в суд с заявлением об установлении факта родственных отношений, обратитесь к юристу очно