Какие документы нужны для получения свидетельства о расторжении брака через суд?

• г. Шахты

Какие документы нужны для получения алименторв без расторжения брака? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в мировой суд по месту жительства.Документы: справка о семейном положении, копии свидетельств о рождении ребенка и заключении брака.