Новый закон об добавке к пенсии для пенсионеров, не работавших в период декретного отпуска

• г. Верея

Слышала, что вышел новый закон для пенсионеров, что если мама сидела с ребенком в декретном отпуске и в это время не работала то идет добавка к пенсии. Моей маме 86 лет у нее 7 детей и в трудовой книжке по некоторым детям нет записи что она работала. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! увы, такого закона пока нет.