Продала машину по генеральной доверенности, срок доверенности истек. Новый хозяин не выплачивает налог на машину, что делать?

• г. Пенза

Продала машину по генеральной доверенности, срок доверенности истек. Новый хозяин не выплачивает налог на машину, что делать?

Ответы на вопрос (1):

1 обратиться письмено к лицу с просьбой либо вернуть машину, так как срок в доверенности истек, либо заключить письменно договор купли продажи, с регистрацией авто на покупателя, в случае отказа снимите авто с регистрационного учета.

2. напишите заявление в гибдд, объясните ситуацию, приложите расписку покупателя (если имеется), снимите ТС с регистрационного учета