Как восстановить ПТС для оценки автомобиля в наследственном споре с несовершеннолетним сыном и матерью умершего мужа?

• г. Москва

Меня зовут Наталия. У меня умер муж 09.10.2014. Осталась машина, приобретенная в браке, я подала заявление на вступление в наследство. Так же на нее претендуют: сын несовершеннолетний от первого брака и мать мужа. Не могу найти ПТС. Как мне его восстановить, чтобы сделать оценку авто для нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете запросить дубликат в ГИБДД