Права банка на передачу банковских данных для снятия денег на коммунальные услуги без согласия клиента и возможность подачи в суд

• г. Петушки

Какое право имеет банк. Передать мои банковские данные моей карты. Для снятия денег без моего ведома, за коммунальные услуги. Где я не проживаю уже 8 лет. И могу ли я на них подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

в суд можно обратиться всегда