Какое право имеет банк. Передать мои банковские данные моей карты. Для снятия денег без моего ведома.

• г. Москва

Какое право имеет банк. Передать мои банковские данные моей карты. Для снятия денег без моего ведома.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

имеет право снимать с карты, если карта того де банка и если в вашем кредитном договоре предусмотрено данное право банка - читайте внимательно договор

Деньги были сняты за коммунальные услугги

Вы очень невнятно описываете ситуацию. Возможно банк получил исполнительный документ и списал деньги со счета во исполнение этого документа, возможно что-то другое. Опишите ситуацию, что бы можно было понять.