Представительство по доверенности гк рф

• г. Москва

Можно ли заверить доверенность на представительство в суде по месту работы? Ст.185 ГК РФ ответа на этот вопрос не дает.

Ответы на вопрос (6):

Елена, добрый вечер!

Доверенность адвокату? Почему он Вас не проконсультировал по данному вопросу. Уже странно.

Всего доброго,

Ответ ни о чем. Вопрос был поставлен конкретно. Ни о каком адвокате речи не идет.Если вы не консультируете бесплатно, честнее написать сколько стоит ваша консультация, а не заниматься формальной отпиской

Представитель, который планирует выступать в суде, защищая интересы физического, или юридического лица, самостоятельно ответить на данный вопрос не может?

Ответа на вопром нет

нет нельзя заверить

Внесу, все же, свою лепту. Заверить можно, но лишь в одном случае. Если речь идет о представлении интересов организации в суде ее работником.