Затопленная квартира - 11-летний Иван и его мать без компенсации

• г. Дмитров

Я иван мне 11 и квартиру где проживала моя мама была затоплена до самой щиколотки и хозяйка которая затопила не разу не выплачивала ни какие средства а то есть 3 раза пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (7):

Нужно составлять акт осмотра вместе с ДЭЗом или управляющей компанией, потом - делать оценку ущерба и потом писать претензию виновнице залива

Добрый день! Нужно писать претензию согласно претенциозному порядку.

Желаю вам скорейшего решения вашего вопроса.

Вашей маме надо обращаться в суд с иском о взыскании денег.

Иван, когда была затоплена Ваша квартира?

Составлен акт о порче имущества , а виновница затопления квартиры не собирается платить

(Крутикова Валентина Ивановна.

Обращаться в суд надо, подать иск.

Нужно приглашать оценщика и оценивать размер причиненного ущерба и подавать в суд.