Как выбрать оптимальный путь образования для работы в МВД - стать юристом или пойти в институт МВД?

• г. Ставрополь

Я собираюсь окончить 11 классов. После обучения пойти по стопам погибшего отца. Хочу пойти работать в МВД 6 отдел. Как мне выгоднее и лучше пойти учиться? Сперва на юриста отучиться или сразу пойти в институт МВД?

Ответы на вопрос (1):

В институт МВД идите.