Суд выносит решение о взыскании с меня оплаты за обучение сына в институте и неустойки, несмотря на его службу в армии - что делать?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, суд вынес заочное решение о взыскании с меня за обучение сына в институте (обучение заочное)+ неустойку, за просрочку платежа, всего 46000, хотя сын служил в армии. По его словам он приносил в институт повестку с военкомата, и писал заявление о том что он идет в армию, но в его личном деле, как говорят юристы института такого заявления нет и весь год он числился в институте и был отчислен лишь в конце 4 семестра Подскажите, пожалуйста, как мне действовать?

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобу, решение незаконное.