Можно ли гражданину Украины купить автомобиль в России и какие документы для этого необходимы?

• г. Каменск-Шахтинский

Я гражданин Украины, временно нахожусь на территории РФ.Из документов только миграционная карта и паспорт Украины.

Вопрос: могу ли я приобрести автомобиль на территории РФ,и какие документы для этого мне нужны.

Ответы на вопрос (1):

конечно можете, паспорта гр. Украины будет достаточно