Как получить красный диплом, если в протоколе не указана отличная успеваемость?

• г. Москва

Я закончила колледж с отличием и меня перевели в институт по той же специальности сразу на второй курс. Сейчас я закончила 6 курс, и по оценкам должна получить красный диплом. Накануне выдачи диплома, узнала, что произошла ошибка и в протоколе не указали, что мой диплом с отличием. Сделали синий. Можно ли переделать документы? Кому писать? Сейчас ученый совет не хочет ничего переделывать и выдавать красный, объясняя это тем, что т.к. я со второго курса - то у меня сокращенная программа, нет 1-го курса. В прошлом году, я знаю, что выдавали красные ребятам, не учившимся на 1 курсе, как и я. Законно ли это? Что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

жалуйтесь в отдел высшего образования администрации города