Как оформить землю под не капитальной застройкой в краткосрочную аренду без посредника, если торговый павильон находится в моей собственности, но земля находится в аренде у посредника?

• г. Хабаровск

Торговый павильон в моей собственности, но находится на земле которая находится в краткосрочной аренде у посредника как оформить землю под не капитальной застройкой в краткосрочную аренду без посредника.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в местную администрацию Но оформление аренды возможно при условии что будет расторгнут договор аренды с посредником