Как законно получить ключи от крыши для частного использования - сюрприз для девушки

• г. Барнаул

Интересует как получить ключи от крыши на законных основаниях, если крыша мне нужна для частного использования. (Хочу девушке сюрприз сделать)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в тому кто владеет или распоряжается ключами от крыши дома- ЖЭУ, или к домкому.