Как можно выписать бывшего мужа дебошира из частного дома. Пьет, работать не хочет. Не дает жизни ни мне, ни детям.

• г. Тамбов

Как можно выписать бывшего мужа дебошира из частного дома. Пьет, работать не хочет. Не дает жизни ни мне, ни детям.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Если он не является собственником,то- в судебном порядке его можно признать утратившим право пользования жилым помещением и выписать

Обращайтесь с иском в суд

Здравствуйте!

если он собственник дома - не выпишите никак

Если Ваш муж не является собственником жилого помещения то его можно выселить в судебном порядке. Обращайтесь, буду рада Вам помочь в составлении процессуальных документов