К когда мама выписовалась выписала и меня, в ее листке убытия это указано, но лист в УФМС.

• г. Владимир

Хочу обратиться к вам, ведь вы многим уже помогли. У меня такая проблема: я гр. Узбекистана, недавна получила РВП, сейчас хочу получить гр. РФ.Моя мама уже является гр.РФ,сТашкента мы переехали когда я была не совершеннолетней и не имела паспорта, паспорт я получила уже в России (мне его тетя здела по доверености и выслала мне). У меня в паспорте стоят 2 прописки-временная Российская и постоянная Узбекская (которую мне поставили в паспорт ошибочно)т. к когда мама выписовалась выписала и меня, в ее листке убытия это указано, но лист в УФМС. Вопрос: является ли мамин лист убытия и моим, и можно ли поднять мамино дело чтобы использовать его при подачи документов на гражданство, что мне делать с ошибочным штампом (можит ли он являться помехой)?

Надеюсь вас не испугало кол-во моих вопросов?! Спасибо вам заранее.

Ответы на вопрос (2):

Для подачи на гражданство РФ листок убытия никогда не требовался и не требуется. А если к Вам такие требования предъявляют, обратитесь с жалобой в УФМС РФ по области и / или в ФМС РФ.

Проблемы в Узбекистане лучше вообще не озвучивать в органах ФМС РФ.

Вы выписались? Зачем же вы делаете такие глупости?