Получено письмо от ГИБДД о превышении скорости с фото заднего номера автомобиля, находящегося на работе

• г. Новосибирск

Пришло письмо из гибдд о привышении скорости с фото автомобиля но в это время я находился на работе и фото почему то заднего номера автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Что бы ответить на вопрос нужно знать все обстоятельства дела.

1. Место нарушения и точное время фиксации

2. Пользуется кто либо еще Вашим ТС.

3. Внимательно изучите письмо и в особенности реквизиты для оплаты штрафа (возможно мошенники).

4. Съездите в ГИБДД в отдел автоматической фиксации нарушений и уточните подлинность письма (см. п. 3)

5. если письмо подлинное - пишите жалобу в суд или вышестоящее гибдд с приложением доказательств, что Вы физически не могли управлять ТС (возьмите справку с работы)

6. Дополнительные вопросы - платные