Могу ли я заменить оригиналы документов на копии и остаться участвовать в конкурсе на поступление без расторжения договора?

• г. Саратов

Заключила трехсторонний договор на обучение, не оплачивала, подала оригиналы. Сейчас хочу заменить оригиналы копиями. Могу ли я при этом остаться участвовать в конкурсе на поступление. Надо ли расторгать договор? ВУЗ говорит, что я должна оплатить в 5-дневный срок с момента подписания договора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в конкурсе участвовать можете, но оплатить придется.