Соглашение о разрешении проблем в отношениях - алкоголь, измены и развод

• г. Уфа

У нас с мужем имеются друг к другу претензии, у него ко мне употребление алкоголя, у меня к нему-измены. Могу ли я составить соглашение о том что я не употребляю алкоголь вообще, в случае употребления и развода ребенок остается с ним, а он не изменяет, а в случае измены и развода-совместнонажитое не делится и он ничего не получает?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Такое соглашение по закону составить не можете.

Брачным соглашением можно определить только режим собственности. И мотивы (пьянки, измены) указывать не обязательно.