Айпад заблокирован за нарушение закона - как разблокировать без оплаты штрафа?

• г. Казань

У меня заблокирован айпад. Высвечивается сообщение - за нарушение закона статья 242 часть 1 и 241 ч.1 УК РФ. Оплатите штраф на уникальный номер МТС +79149020509 После оплаты айпад бедет разблокирован. Сумма к оплате 3700 рублей. Что делать? Никакая информация с моего айпада не отправлялась!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! перезагрузите его.