Как оформить свидетельство права на дом, приобретенный в 1990 году без регистрации в БТИ

• г. Крымск

Дом куплен в селе в 1990 году, есть только договор купли-продажи, который не зарегистрирован в БТИ. Сейчас пытаюсь его оформить. Получила кадастровый паспорт на дом. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно предоставить для получения свидетельства права собственности на дом? С уважением, Елена Владимировна.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните по номеру 8-800-100-34-34 и Вам подскажут.