После пожара - возможно ли использовать материнский капитал на восстановление дома и покупку мебели?

• г. Иркутск

Сгорело единственное жилье, кое как на собирали на строительство не воспользовались материнским капиталом потому что у мамы сгорел паспорт. Можно ли материнский капитал использовать на отопление и мебель.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет