Как выйти из членов ДНТ, если мой жилой дом с пропиской находится на земле, принадлежащей к поселку, который находится в ДНТ, но трансформатор принадлежит ДНТ, хотя я его финансировал вместе

• г. Карабаш

Как выйте из членов днт у меня жилойдом с пропиской а земля относиться к поселку который находиться в днт а трансформатор днт но я на него скидывался как и все.

Ответы на вопрос (1):

Как выйти?написать заявление и все.А причем тут трансформатор?