Каковы последствия невыплаты долга в ДОМАШНИЕ ДЕНЬГИ и их возможность обратиться в суд без лицензии?

• г. Москва

Брала долг в ДОМАШНИЕ ДЕНЬГИ! основной долг выплачен, даже с процентами! Но не доплатила 15 тыс... потеряла работу. Угрожают, шлют письма, угрожают родственникам. Могут ли ДОМАШНИЕ ДЕНЬГИ обратиться в суд, я точно знаю у них даже лицензии нет!?

Ответы на вопрос (1):

Да могут обратиться в суд и пусть обращаются. Лицензия центробанка микрофинансовым организациям не требуется