Обязан ли я платить алименты за время, когда ребенок находится у меня?

• г. Нижний Новгород

Я исправно плачу алименты на содержание дочери! На полтора месяца она приехала погостить ко мне (живу в другой области), обязан ли я платить за месяц алименты жене, если ребёнок всё это время находится со мной и я несу все затраты на его содержание? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Имеете право написать заявление на приостановление взыскания алиментов на время нахождения ребенка у Вас. В суд направляйте.