Алименты после развода - сколько платить, если зарплата 15000 и дочки живут на каникулах со мной?

• г. Нижний Новгород

Разведен, есть 2 дочки двойняшки, жена подала на алименты, сколько буду платить из официальной зарплаты в 15000? Дочки месяц живут на каникулах со мной обязан ли я платить ей за этот период если все содержание на мне?

Ответы на вопрос (1):

33% от официальной зп