Я с Украины проживаю в России уже год с просроченной миграционной картой что мне делать могут ли меня депортировать?

• г. Краснодар

Я с украины проживаю в россии уже год с просроченой миграционой картой что мне делать могут ли меня депортировать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! могут депортировать

Могут и плюс запрет на вьезд в Россию. Есть возможность вам помочь, звоните..