Требование дополнительной оплаты за неадекватную покупку стройматериалов - что делать?

• г. Снежногорск

Я сделала перевод с карты на карту по требованию директора магазина за строительные материалы сумму 58 750 р, позже она позвонила мне и потребовала отдать продавцу наличными еще 8000 р. Не все стройматериалы были приобретены. Директор неоднократно обещала мне товарный чек и сдачу, прошло 1, 5 месяца. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в суд.