Как узнать недвижимость моего мужа и поделить совместно приобретенную землю в браке?

• г. Новосибирск

Скажите. Куда нужно обратиться чтобы узнать какая недвижимость есть у мего мужа.. мы пока в браке... в браке купили землю, хочу её поделить,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Такой запрос может сделать суд в рамках гражданского дела.

Здравствуйте.С запросом в регистрационную может обратиться сам правообладатель или правоохранительные органы,нотариус. Вам ответят только ,если Вы укажите конкретный адрес интересующего обьекта.

Для получения сведений из ЕГРП на объекты недвижимого имущества заинтересованному лицу необходимо обратиться в орган, осуществляющий государственную регистрацию прав, Однако, если адрес объекта вам не известен и вы хотите узнать какой собственностью обладает конкретное лицо у вас не получиться.