Возможность снизить сумму долга и получить отсрочку выплаты - какие документы необходимо предоставить в суд и с кем следует договариваться

• г. Рязань

У меня должен на днях состояться суд с банком Траст. У меня трое детей, младшему нет и двух лет. На работу выйти пока не могу т.к. не с кем оставить детей. Кредитной картой пользовалась, снимала деньги, возвращала на место. Потом случилось беда, и я не смогла оплатить долг. Мой долг был 30000 рублей, сейчас банк хочет получить 50000 рублей. Живу с детьми на соц пособие до трёх лет в 8400 рублей. Денег на адвоката нет. Могу ли я снизить сумму долга и получить отсрочку выплаты долга. Могу платить в месяц не более 1500 рублей. Какие документы мне нужно предоставить в суд, чтобы получить отсрочку выплаты долга, и с кем нужно договариваться о сумме ежемесячного платежа с судьёй или уже с приставами, т.к. банк хочет всё и сразу.

Ответы на вопрос (1):

Просите суд снизить размер неустойки по ст. 333 ГК РФ. После вынесение решения суда пишите заявление о рассрочке исполнения решения суда