Как посчитать декретные - считается ли стаж с марта или ноября 2014 года?

• г. Заринск

Я устроилась на работу в марте 2014 года, сентябре пошла в отпуск и сразу после отпуска уволилась. В ноябре снова устроилась в эту же организацию. В августе ухожу в декрет. Подскажите пожалуйста за какое время мне посчитают декретные? Я знаю что считают за 2 года, получается за 2013 и 2014 года. Но с же уволилась, и снова туда же и устроилась. Посчитают ли мне с марта или все же с ноября 2014 года?

Ответы на вопрос (1):

Посчитают Вам с марта 2015 года.Если работали где-то в 2013 году предоставьте справку формы 182н.